AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Красномихайловского сельского муниципального образования

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА РОСРЕЕСТРА

20.04.2018

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА РОСРЕЕСТРА

Кадастровая палата обращает внимание жителей республики на то, что в интернете появились сайты, использующие официальную символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости.

 Эти интернет-ресурсы вводят в заблуждение потребителей услуг Росреестра и представляют себя в качестве агентов, действующих от лица Росреестра или Федеральной кадастровой палаты. Злоумышленники предлагают оказать за деньги те услуги, которые предоставляются на бесплатной основе.  Напоминаем, что официальными сайтами для получения государственных услуг Росреестра в электронном виде являются сайты Росреестра /https://rosreestr.ru/ и Федеральной кадастровой палаты /https://kadastr.ru/, никаких агентов и посредников у этих структур нет.  Сайты с другими названиями никакого отношения к ведомству не имеют.

Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.

         Внимание! 

Не имеют отношения к Росреестру сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.


Возврат к списку