AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Красномихайловского сельского муниципального образования

Мобильный «офис на колесах» ОПФР

15.10.2019

Мобильный «офис на колесах» ОПФР

Завтра мобильный «офис на колесах» ОПФР будет работать в Яшкульском районе. 

Мобильная передвижная клиентская служба Отделения ПФР по РК продолжает свою работу в отдалённых населённых пунктах региона.

Завтра, 16 октября, специалисты клиентской службы в Яшкульском районе приедут в поселок Тавн-Гашун. 17 октября - в п.Гашунский, а 18 октября в п.Цаган-Усн. Там они ответят на все интересующие вопросы по пенсионному и социальному обеспечению.

Мобильная клиентская служба ПФР — это современный офис, только на колесах, который ориентирован на жителей отдаленных населенных пунктов. Служба представляет аналог стационарной, и любой обратившийся сюда вправе рассчитывать на получение всего спектра услуг, которыми можно воспользоваться в территориальном управлении Пенсионного фонда. Спецавтомобиль «Газель» с логотипом ПФР оборудован необходимыми техническими средствами: ноутбуком, сканером, принтером, которые позволяют в режиме реального времени даже в самых отдаленных районах обслуживать население. Для приема посетителей отведен отдельный отсек.

Отметим, что с начала года передвижная мобильная служба побывала в 49 населенных пунктах Калмыкии, где специалисты районных УПФР дали консультации и приняли документы у 220 человек.

Самое большое количество граждан было обслужено в Яшалтинском районе.


Возврат к списку