AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Красномихайловского сельского муниципального образования

День пожилого человека

06.10.2016

День пожилого человека

Международный День пожилых людей — это очень важный праздник! Это праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд на благо Родины, за вклад в развитие подрастающего поколения, да просто за то, что они у нас есть. День пожилого человека — один из главных праздников в Красномихайловском СМО РК, который отмечается ежегодно.

1.jpg

  Вот и в этом году 30 сентября 2016г был проведен праздник. Помещение для празднования было предоставлено Главой КФХ «Сергиенко» Сергиенко А.П.

В начале мероприятия с поздравительной речью ко всем присутствующим обратилась Глава Красномихайловского СМО РК Морозова Н.П. Она пожелала всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и вечно молодой души!

И конечно, всех привела в восторг концертная программа, подготовленная директором Красномихайловского СДК Закиевым Р.З. с участием учащихся Красномихайловской СОШ им.Т.Т.Шерета и фольклерным коллективом «Сударушка».

Весь праздник сопровождался пением народных песен и танцами.

По завершению концерта, всех присутствующих пригласили к накрытым столам, где они смогли насладиться общением и приятной атмосферой!

Проведенное мероприятие очень понравилось пожилым гражданам и ими было высказано пожелание, чтобы такие мероприятия проводились почаще.


Возврат к списку